Так что получается.За все царствование Владимира ясно солнышко,для людей полезное что он сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одного из ваши президентов приютил.
Они у вас уже не вмещаются))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
ой да ладно...собаки лают-караван идёт. кого-то плющит сильно
Хранитель Истины (426565)
На самом деле-очень много...
Разгреб ельцинский хаос в стране,строительства,на политической арене-грамотно реагирует,поднял вооружение,стратегический объект Крым теперь в составе России,спортивный город-в Сочи....Сколково.....
Ї
Верховный Наставник (224008)
Для людей конкретно? Для граждан что ли?
Обнищание сделал. Уже более 20 миллионов за чертой бедности.
Драки у помоек за просрочку.