Вы же все в курсе про директора "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова ?

Так вот: он лежит,практически ,на соседней койке с моей мамой, в 20-ой больнице 4 охранника у него и он,действительно, прикован к кровати наручниками! Сегодня днем увидела и обалдела
Нет, конечно!!!! Ему поставили кровать в тупике коридора,отгородили ширмочками и две лавочки поставили для охраны.А вход в палату прямо возле этих ширм.Т.е я, чтоб пройти, через охрану пробираюсь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Странно, что его к обычным людям запихнули...в двадцатке же в новом корпусе целый этаж с решетками для зэков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в курсе. Очень странно...общая палата с женщинами? Ещё и наручники?
Хранитель Истины (330230)
-в женском отделении?..
Хто ето..
Верховный Наставник (110779)
Я слышал, что наркоманов так успокаивают. Это палата для наркоманов?
Верховный Наставник (140165)
У нас в генекологию тоже зечку привозили,дядька полиционер сидел у дверей смотровой и туалета.а тетенька с ней всюду, неделю лежала.тоже приковывали.это жизнь и положили ее к девочкам,которые ночью ржали у тв и жрали,не давая сетсрам спать.вот такая медицинская мстя