Вот дядько Карнеги учит всех искать и притягивать друзей. А где инструкции по отталкиванию Людей?)

Вы когда-нить спецом отталкивали людей,
Которые к вам всем фасадом?)
Если да, зачем это вам было надо?)
И дело было в вас или в них?)

Всем Бобра!
И важный стратегический доп. вопрос. Вы рады открытию Крымского моста?) Будете обмывать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Инструкции по отталкиванию и так все знают,поэтому их и нет.А есть Карнеги,в общем то неплохой психолог и кто то там ещё.
У нас тут есть нация,они хитрее евреев,всех называют Друзьями,и это конечно многих располагает и подкупает.

За мост..ну,хорошо,пусть будет мост.Самый длинный по протяженности
Лишь бы надёжный.
Привет,Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, это были очень объективные причины! Я не переношу неприятный запах...поэтому!
Максовит привет!)))
Мост пусть стоит, без меня обмоют)
Верховный Наставник (139480)
Они сами рассасываются, у меня очень уставший организм,кости чужие мыть не люблю,тряпки ношу удобные,одета по погоде а не по моде,мне всегда хотелось одиночества,долго не умею корчить из себя душу компании,утомляет...Меня расстраивают куротные сборы от 5до 15 рублей в сутки,а на четверых набегает нехилая сумма,на десять дней вообще абзац,мост теперь надо оплатить доброму самаритянину...
Верховный Наставник (121736)
есть поговорка русская только,
вписту друзей в писту подруг
я сам себе хороший друг