Вопрос мужчинам - в какой форме женщина тебя должна попросить ,что бы ты это точно сделал?))И женщинам - вы заметили когда мужчина после просьбы помогает вам намного охотней,чем обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они лучше понимают, когда к ним обращаешься : Я такая тупенькая, а ты такой умный и все знаешь и умеешь! Я бы без тебя не справилась. Помоги мне сделать...... и т.д.))) То есть сначала хвалим, потом просим
Если приказывать и говорить "давай быстрее делай уже"- у них включается тормозной механизм)))

Из наблюдений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Всегда обещаю отработать😂
Хранитель Истины (313386)
Помогаю - это я )) а он делает))
я не очень люблю просить помогать в каких то женских не сложных делах)
мне даже лучше, что бы никто рядом не крутился)
а мужские дела он делает сам, без второго слова)
Верховный Наставник (176563)
Заяление написать...Рассматривается неделю))))
в виде просьбы
Ни в какой. Со всеми просьбами пусть к любовнику обращается.
Просветленный (710820)
У меня как раз обратные наблюдения,мой умеет всё,и может всё,но ленивая ж.опа он,его можно по хорошему просить реально неделю,а вот если сразу заорать,"быстро сделал,сейчас,а не потом!"Значит сделает сейчас,потому что если я в гневе,это страшно и возможно еще минута и придется искать пятый угол..)
в танце и пением)))
В эротической)))
Гроссмейстер (9318)
У нас все просто, без ухищрений, без всяких "сейчас ты мне, а потом я тебе": когда мне нужна его помощь, я прошу его об этом, и он помогает. И точно так же я помогаю ему, когда надо.