.
Советник (3255)

Американский журналист Том Роган призвал Украину разбомбить Крымский Мост, при помощи авиации. Поднять в воздух бомбардировщики и разбомбить ненавистный путинский мост.. Интересно, а Крымский Мост охраняется средствами ПВО, а то вдруг учудят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
Мдя - если всем, у кого сегодня истерика и нервенный срыв по поводу нашего моста прописать валериану - и успокоительные - запасов бы не хватило. - особоливо вукраине и омерике. А мосты - все являютс особо охраняемыми объектами - стратегическими. - и если вукраина послушается советов своих доброжелетелей - ей точно пи...пи...пи...ЦЦЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Шумеры в турецком Измире развернули 52-х метровую вышиванку. Этот ответ за Крымский мост мы не перенесем, да..

Сейчас хохлы, которые вчера вышли на орбиту, по зову своих пуканов, начнут падать обратно и сразу головой об мост.
Просветленный (837062)
Охраняется-охраняется. Зона покрытия за 200 км. чуть западнее берегов туманного Альбиона)
Каждый амеровский осел лезет со своими советами - он хоть знает состояние ВВС Украины?)
Верховный Наставник (116913)
Поднять в воздух бомбардировщики и разбомбить

На следующий день дуркаины уже не будет, а будет Новороссия.