Какая самая мирная религия??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174442)
Буддизму покуй все и вся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Мудаизм! Без сомнений! )
Хранитель Истины (301874)
Христианство - самая мирная..но не стоит путать с лжехристианской твои и не стоит ждать, что если ты будешь нападать на Христиан, то тебе всё пройдёт с рук..потом будешь винить Христиан и жаловаться..но кто виноват, что ты провокатор?
Не тебя конкретно имею ввиду, но тех долбоклюев, которые любят на Христиан выёживаться, а потом терпилят, как потерпевшие.
Хранитель Истины (487890)
Куда не заходят агрессоры и террористы....
Верховный Наставник (109362)
пастафарианство аднака - самая мирная религия! но с милой саркастичной улыбочкой тавой можно назвать и ислам - патамуша оне сами очень любят это провозглашать повсеместно...

религия это бизнес. а бизнес не может быть мирным - конкуренция же