.
Советник (3255)

У тебя есть ТВОЁ место на Земле? Место, где быть может, ты никогда и не был, но тебе кажется, что оно создано для тебя, для твоего проживания, а ты создан для него. Место, куда тебя непреодолимо тянет, которое тебе даже снится.. Есть такое место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да Одесса - это мое место на этой Земле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Мне кажется что такое место где-то не на Земле , а в Космосе .
Есть.
Хранитель Истины (424692)
есть, я наиболее органично чувствую себя в швеции, скандинавия в общем
Верховный Наставник (236527)
Когда-то на Сицилию полетела из-за того, что во сне видела эти раскаленные солнцем коричневые скалы, а внизу море. И непередаваемое ощущение было, что я дома, такое счастье. На Сицилии понравилось, и скалы оказались именно такими, как во сне, но вот того ощущения не было.(((