Вы вчера видели, как Путин по Крымскому мосту на КамАЗе непристегнутый без категории ехал? Как думаете, его оштрафуют за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну есть у него категория)) Песков зуб давал. А за ремень, так на Украине говорят, что это все мосфильм, поэтому не считается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина уже прав его за это лишила...
Хранитель Истины (313519)
А мне понравилось))
Главное мост классный)
Я тоже об этом подумала))
Хранитель Истины (408412)
Если кто-нибудь осмелится)) А сегодня с утра показывают, как все остальные поехали) Так трогательно! Все такие радостные!
Верховный Наставник (224493)
Ага) но больше его реплика понравилась: "ну что! мост хороший! долговечный, я надеюсь!"
Мы тоже надеемся, дядя Путин!))))
Я вот думаю: у кого еще такой президент есть?)))