Что ваш муж может самостоятельно найти в холодильнике?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270347)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239988)
он умеет находить ВСЁ! Даже то, что не нужно)))

Минералку может. Он сам кладет ее в одно и то же место. Это всё.
Наставник (73047)
Всё))) Если предварительно сказать что это и где оно лежит...ни с первой попытки, конечно, но найдет))
Верховный Наставник (161273)
за триста лет совместной жизни наконец то привык самостоятельно Кушать, так что справляется последние 50 лет без моей помощи
Шашлык)))
Хранитель Истины (372487)
всё найдёт и сам приготовить может
Хранитель Истины (408717)
Всё находит. Четыре года, как вдвоём живём, только-только начал смело в холодильнике шарить)