Почему эталоном презента является бутылка коньяка? А если вам преподнести бутылку хорошей водки,

как отнесётесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (487970)
С таким презентом случилась у меня крайне неприятная история.
Мне очень помог хозяин магазинчика,где продавались компьютеры.
И я,следуя шаблону,кроме оплаты,к Рождеству принесла бутылку
водки. Его реакция меня ошеломила! Заявив,что вообще не пьёт
алкоголь,велел мне забрать бутылку. Я обиделась,оставила подарок
и ушла,гневом пылая:мог же потом выбросить,а не меня унижать!
Прошли годы,и мне пришлось к нему опять обратиться:нужен был
порядочный компьютерный мастер. Не вспоминая о том происшествии,
мы с ним в преотличных отношениях.
Я не пью крепкие алкогольные напитки,есть некоторые сорта пива и
вина,что с удовольствием выпиваю. Но моя приятельница,приходя ко
мне в гости, упорно приносит пиво,которое мне не по вкусу. И лишь
однажды об этом вскользь заметив,я принимаю её подарок,поблагодарив.
Хоть пить этот сорта пива не могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Я бренди люблю
белугу? удивлюсь)))
Хранитель Истины (425424)
я ж не доктор, чтоб мне спиртное дарить)
Наставник (82065)
Не пойдет. Только коньяк.)
Хранитель Истины (339819)
Водка лучше коньяка!!!)
Верховный Наставник (161468)
Резко отрицательно! Коньяк я могу выпить под настроение, а водочного настроения у меня не бывает.
Никак .Я не пью коньяк и водку. Отдам кому то .
Мужу часто дарят на работе. Нам вообще все равно что) Мы всему рады))
а вдруг, паленка
Верховный Наставник (145850)
Водку не пью.Вообще химически чистый спирт ,ректификат,вызывает привыкание и ведёт к алкоголизму.Водка самый вредный продукт.И самый дешёвый в производстве.
Потом я очень осторожно отношусь к подаренным напиткам.Обычно передариваю.
Хранитель Истины (409228)
В СССР коньяк был очень дорогим напитком по сравнению с вином и водкой. Потому и дарили, чтобы не ударить в грязь лицом) Сейчас можно что угодно подарить. Выбор большой. Мне ничего дарить не надо) Я не пью)
Просветленный (595040)
Это эталоны середины 80 ых 20 века.сейчас это дурной тон