Это хоть кто? Мужик или .....?

неожиданно на рабочую электронку пришло письмо следующего содержания:

Дорогой, Это прекрасный день, и я спешу связаться с вами как можно скорее! Меня зовут Севги, и я из Турции. Я действительно верю в судьбу со светлым будущим для себя и в то, что ты можешь стать частью этого, стать моей настоящей второй половинкой. Я хочу быть рядом с любящим человеком. Я люблю путешествовать, фильмы, поп-музыку, морепродукты и делать сумасшедшие вещи, но я чувствую, что одиночество иногда поглощает меня очень одиноко. Я хочу найти для своей второй половинки человека, который подарит мне настоящую надежду и настоящую любовь! Надеюсь, вы заинтересованы в том, чтобы стать частью моего приключения и скоро ответите. Пожалуйста, напишите мне обратно, используя мою личную электронную почту: r_oken@aol.com Твоя истинная душа, Севги.
изначальный текст:Dear,

It's a beautiful day and i'am in a hurry to get in touch with you asap!

My name is Sevgi, and I'm from Turkey.
I really do believe in a destiny with a bright future for myself and that you could become a part of it become my true soulmate.
I do want to be next to a loving man.

I love traveling, movies, pop music, seafood, and doing crazy things, but i feel like loneliness is swallowing me intensely lonely sometimes.
I wish to find for my second half, who a man that will give me a real hope and true love!
Hope you're interested in becoming a part of my adventure and will reply back soon.

Please write me back using my personal email: r_oken@aol.com

Your true soul,
Sevgi.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
Чую подвох) А где про наследство в 10 лямов бакинских ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня подобным образом пыталась развести "Мишель из Того"!)