а есть тут такие люди которые не отмечают день Победы? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
Я еще с детства помню, всегда в этот день мы с родителями, дедушкой, бабушкой, ходили на парад, потом обязательно ездили на кладбище , возлагали цветы к братской могиле, там дедушка всегда выпивал фронтовые сто грамм)) это мои детские воспоминания об этом празднике...Май, солнце, сирень, ветераны идут, радуются....вечером салют...И сейчас со своими детьми мы тоже ходим на парад (в этом году вот профилонила, мужа одного отправила с ними))), потом заходим в гости к родителям и выпиваем сто грамм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
правый сектор ниатмечает
наверняка есть фашисты на сайте (
Хранитель Истины (270149)
Конечно есть...
Мне уже отписал один...
Бог им судья.
Верховный Наставник (181611)
Не добили! :))))))))))))))))) Это их проблемы! :))))))))))))

Доброго Утречка! :)))

С Днём Великой Победы! :)))
Что значит - не отмечают? Я дома сижу, муж спит, но это не значит, что для нас 9 мая - обычный день. Помним, гордимся...
Магистр (1875)
Мне нравится этот праздник но не отмечаю.потому что родина за которую воевали мои предки как Мехти ГУСЕЙНЗАДЕ ( МИХАЙЛО ). Хази АСЛАНОВ (ТАНКИСТ ). САМЕД БЕК МЕХМАНДАРОВ. Шыхлинский. теперь называет его потомки чурками.и ненавидит нас.но у нас тоже есть право жить на земле за которую сражались наши дедушки
Наставник (91019)
Победа должна быть в душе, а не в салютах и потоках словоблудия, чествующих тех, кто во время войны пачкал ползунки
я не отмечаю водкой и шашлыками этот праздник....считаю несколько неуместным такого рода празднество по отношению к этому великому дню...а вот парад войск и салют с удовольствием посмотрю...
Наставник (35359)
вы знаете-раньше особо и не отмечали...-к обелиску сходим,парад посмотрим,фильмы хорошие,старые в этот день идут...а в этом году-вот будем отмечать-потому что своими глазами увидели-от чего нас спасли наши деды...отмечать-это не значит веселье и танцы до упада-помянем погибших той войны и этой....песни военные попоем под гитару.......
Мудрец (14945)
Потому что у них дачи! Картошку сажают, редис...
А мы на парад ходим каждый год - у нас дачи нет!!!
Просветленный (714532)
Иришка, с праздником! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Да 90% отмечают, только каждый опо своему, праздник все-таки со слезами на глазах, не Новый Год. Мы сейчас парад смотрим, потом с мужем в бассейн поедем. а потом у нас уже будет праздничный семейный обед. ну а вечером салют будем смотреть
Наставник (82012)
А как его надо отмечать-то.)) У меня, к примеру, муж с сыном на дачу сутра уехали грядки вскапывать. А мне одной как-то ни к чему его отмечать. Парад, салют, Парк Победы-все это уже смотрено и пересмотрено не раз.