Не бывает поздно-бывает уже не надо. Вот вам что уже не надо, хотя раньше Вы об этом мечтали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Ну например мужика одного я хотела. Он и так мой был, но я хотела, чтобы он серьёзно ко мне, полюбил что ли...А не просто тибидох)))
А сейчас думаю, какой ужас, как хорошо, что разбежались. Страшно представить, если бы мы поженились и семью создали с дебилом таким и казлом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богатство, статус, уважение окружающих и сиськи Скарлетт Йоханссон..
Верховный Наставник (213737)
надо..надо !!