Сенцов объявил голодовку требуя осовбождения всех "украинских политзаключенных". Может, еще и Крым впридачу, с мостом?) +

Президент Украины Петр Порошенко призвал международное сообщество продолжать оказывать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно скорее вернулись домой. Об этом Порошенко заявил на своей странице в Facebook.
"Единственным условием прекращения голодовки является освобождение всех украинских политзаключенных, которые находятся на территории РФ. Разом та до кінця! Слава Україні, - написал в письме политзаключенный Олег Сенцов из одиночной камеры российских казематов", - напомнил Порошенко. По словам президента, Сенцов объявил бессрочную голодовку против действий Кремля, который удерживает украинцев по надуманным обвинениям. "Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно скорее вернулись домой, к своим семьям", - заявил глава государства.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10118789-poroshenko...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258190)
Голодание - это полезно! Врачи сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
Надии хватит. она согласилась отсидеть 22 года в росс.тюрьме если её на 60 укр. сидельцев обменяют. знает цену себе. а на мост уже некого менять будет
Верховный Наставник (117466)
Какие политзаключённые? уголовники чистой воды.
Верховный Наставник (213110)
голодовала недавно одна..харя шире плеч..