Мост ушел на второй план)) Путин всех затмил тем, что не пристегнулся))

А вот если внимательным сказать, что ВВП заплатил штраф, успокоятся?)
Или еще чего нароют?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
А Захарова вообще на Мосту (там нет пешеходных зон) Пресс-конференцию давала! Вот к чему надо прицепиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Не, ну если будет интервью с гайцом под заголовком "Как я штрафанул Путина"..)
ЛюдЯм же тоже интересно, всем теперь так можно, или тока избранным.. Мож че где изменилось, ага..
А еще Кобзон не приехал на открытие моста - укропы чуть потолок не пробили, скача от радости!
Верховный Наставник (131079)
да хрен бы с ними всеми..-мост открыли,вот они и бесятся..
Верховный Наставник (232091)
Точно.не пристегнулся. а ещё кто были эти двое в кабине если путин у них водитель.
Это они ещё не додумались узнать: есть ли у него категория соответствующая!)))))))