Если вас пригласят на открытие Каннского кинофестиваля, вам есть что надеть, чтобы пройти по

красной дорожке?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ради такого я продам свою ладу калину и куплю себе идеальный костюм от "том форд"
давно мечтаю, но повода нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
издеваешься?))
я к стоматологу то ничего приличного найти не могла..
ну на крайняк можно конечно в саму дорожку на голое тело обмататься))))) пусть знают наших!
Ну там по моему чем больше открыто тем лучше. Обвернусь занавеской. И корону куплю за 100 р. С блюликами.