давайте разберем по полочкам....я настаиваю))

если у мужа зарплата 50 тысяч - сколько из них достается ЛИЧНО жене?
не на порошок, его трусы и зимнюю резину , а именно какая выгода для жены в денежном эквиваленте ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Сколько она сможет себе из них выкроить. Я ж не знаю, какие трусы ты ему захочешь покупать. Помню, когда-то у меня была знакомая, которая мужа с его з/п не баловала, но всякий раз, когда покупала ему хоть что-то, тыкала его носом в это и говорила: "Смотри, какая у тебя жена хорошая! Покупает тебе туфли, не заставляет ходить в старых рваных!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
все мое.... ему достается в виде одежды, обуви, ну на обед выделяется.....)))))
Тут без Димы сложно...
начнем с того, а с чего бы она должна доставаться жене?)
Хранитель Истины (320421)
Плата за услуги?)))
Верховный Наставник (160424)
на 10 т.р. можешь расчитывать
идите вы на фиг с деньгами своими, все мужу достанется, жена сама пусть работает)
Меркантильные с у ч к и занимают полочку в соседнем помещении...
Проходите! Не задерживайте!
Гроссмейстер (8285)
У нас все честно. Все на его карточке, а карточка у меня))
Наставник (73104)
все деньги мужа и жены складываются в одном месте и называются "семейным бюджетом"
а дальше это уже распределяется на нужды семьи:часть откладывается,часть на оплату услуг,на еду,на шмотки на личные расходы каждого итд
разве бывает по другому?)
у мужа тогда лучше спросить, зп-то его
В семье родителей тоже такого не было о.О мама покупает, че хочет, без всяких дележек...
Верховный Наставник (105284)
бери сколько хочешь))
Хранитель Истины (301525)
Все деньги должны отдаваться жене, а она уже решает что, куда и зачем)))
так всегда было, есь и будет в нормальных семьях))))
Верховный Наставник (125646)
это что ж предполагается, что надо всю з.п. в течение месяца потратить?
я бы сначала создала некий задел, а потом брала б оттуда столько, сколько нужно в данном конкретном случае
Верховный Наставник (174521)
Я так и знал что бабы работают жёнами за ради денежной выгоды!!!