Я неделю назад узнал ( случайно) про российскую армию ... Интересно , а в других армиях так же ???

И в частности украинской ?
Оказывается офицерам и ( мичманам , прапорщикам ) в армии РФ после нескольких лет службы ( 3 или 5 ) дают ипотеку . 20% на первый взнос ( безвозмездно ) , а за тем государство ( пока офицер служит ) оплачивает ипотеку . То есть , практически , бесплатное жильё ...Я НЕ ЗНАЛ , честно . Удивило .
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ ! Не дай Бог , новой войны ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133777)
Это не практически, а бесплатное. И не только прапорщикам и офицерам, а всем категориям военных. После трёх лет службы. С праздником!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ну и это очень правильно!!!
Мудрец (16618)
Украинскую вообще не кормят, приходится пропитание в боях с мирным населением добывать... яйки, млеко...
Хранитель Истины (306753)
Вообще военным куча льгот, зарплату подняли, мальчишки-лейтенанты на таких машинах ездят, что твои олигархи, разве что без охраны.
Наставник (98838)
Для вас это новость? В Сыктывкаре в 2010 году сдали первый дом

Строительство профинансировано федеральной казной и обошлось в 473 миллиона рублей.
В конце 2014 года сдадут еще один на 160 квартир. На первом этаже постройки расположится детский садик для детей военнослужащих. 80 квартир в доме будет однокомнатных, 64 — двухкомнатных и 16 — трехкомнатных
Все жилье - БЕСПЛАТНО

Всех с Победой! Одна на всех....
Советник (3821)
Ага, а еще материнский капитал за второго ребенка по закону полагается , еще ни кто из моих знакомых спокойно его не получил, месяцами оббивали пороги само собой при этом каждый раз отпрашивались с работы , а один парняга подал в суд на них , только после суда они сделали то что должны были сделать по закону, РФия великая страна я знал об этом всегда и не удивляюсь. Не поздравляю тебя так как ты фашист и позор своих предков которые воевали против фашистов . Кстати твой Бог как раз уже дал новую войну и не с кем нибудь , а с братской Украиной, а ты и рад
При советской власти вообще бесплатно давали. В Москве москвичи по 12-15 лет на очереди стояли, а военным через год давали. Целые районы есть заселенные только отставниками.
Мудрец (14945)
У меня в прошлом году в ипотеку семья военных купила квартиру в Анапе в новостройке! Им лет 25, не больше... Так все и объяснили, что сколько-то прослужил, купил квартиру, 7 лет будет государство выплачивать банку...