Почему в картах гугл до сих пор нету моста?

А мост есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836051)
Троллят хахлов)

И вот ещё...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Может,только у меня "ватный" Гугл?

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=13hCDkUHF...
Верховный Наставник (157796)
У меня Яндекс с удовольствием все предоставил))
Просветленный (594456)
Верить можно только если сам видел .на карте мира тоже Крым не РФ
Хранитель Истины (399407)
Никакой политики, а чисто геологически: мост там долго не простоит. Совсем недавно было сообщение, что сроки ввода моста в эксплуатацию перенесены с конца 2018 года на конец 2019-го. И вдруг торжественное открытие! Здесь что-то не то. Видимо, поняли, что до 2019 года мост просто не доживёт, и надо открывать, пока держится.