Хотите прототип женщины Димы и Романтика.Их есть у меня.Опять же так только женщина могла делать.Вн

Белль Ганнесс – больше сорока жертв: мужья, незадачливые ухажеры и собственные дети. Ей удалось не только сколотить огромное состояние за счет страховых выплат по смерти родственников и денег женихов, но и бесследно испариться с нажитыми капиталами. Белль инсценировала собственную смерть, и ее дальнейшее местонахождение так и не было обнаружено.
Дважды вдова, Белль дает брачные объявления в газетах. Текст их примерно следующий: «Хозяйка большой фермы, хочу познакомиться с состоятельным и надежным мужчиной для серьезных отношений. Сможем объединить наши капиталы. Желающие вступить в переписку должны быть готовы представиться лично»
Один за одним холостяки попадались в ловушку корыстной женщины и хладнокровной убийцы. Приходили с баблом, и они их тюк.
Самое прикольное, что у меня была девушка, внешне крайне на нее похожа, шо писец просто. Подбородок только аккуратней.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Странно другое. Что у этой девушки не было ... девушки )
Должна же она была как-то расслабляться) Сбрасывать с себя весь груз забот своей нелёгкой жизни )
Не, не то, что она там хладнокровно расправлялась с мужиками. Для этого не обязательно их ненавидеть и презирать как вид. Можно даже чуть чуть любить. Недолго , но нежно . Местами .
Но вот дети ... "Эти производные" от этих "мерзких тварей"....
Уверена. У неё должна была иметься не только хорошо развитая предпринимательская жилка , но и кака девчушка ...
Или другая отдушина )

К слову. Утверждают, что женщин маньяков не существует. А я считаю, что есть. Просто подход к делу у нас с вами сильно разнится.
Мужчина теряет разум в определённые моменты, когда включается инстинкт. А женщина ничего не теряет.
Ей-то изначально типа терять-нечего ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима на такое не способен, а Романтик довольно перспективен и может уже чем то таким промышляет.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
лапочка какая