что такое окрошка вот крошка я знаю что это -----хлебная крошка и милая девочка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518037)
Что же вы там в жару едите,если не знаете что такое окрошка? Эх.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О!!!! крошка!!
Советник (4531)
Это история любви, Миша) жили были, оливье, и квасок, и никто не знал как они любили друг друга...Квасок вздыхал по своей любимой оливьешке.. О!Крошка...Вот так и появилась окрошка))