Мужчины с Марса, женщины с Венеры? Или почему природа допустила такую существенную недоработку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518037)
Ища ответы на этот вопрос, величайшие умы человечества разрабатывали блестящие, сложнейшие философские и психологические модели. Однако все идет no -прежнему. Любовь умирает. И это случается почти со всеми.