А вот кризис... среднего возраста... он бывает только у мужчин...?(Как он выражается...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286704)
К сожалению он бывает у всех...иногда приходит гораздо позже среднего возраста...у мужчин это "бес в ребро" мне так кажется...а у женщин паника по поводу старения и депрессии ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот кризис полная,худая,нужное подчеркнуть,надуманая неизвестно кем куйня
У женщин тоже кризисов хватает... кризис 30 лет, 40, 50..
Наставник (31216)
Все это выдумки,"кризисы" эти бывают у тех,кому заняться больше нечем,как только любоваться собой.Человек с здоровой психикой способен адекватно воспринимать и свой возраст и старение и жизнь в целом.
Просветленный (594523)
Он унисекс
Хранитель Истины (287679)
Когда любовница совершенно ничем не отличается от жены

.
Наставник (38600)
как-то так))