..у меня интимный вопрос,но он внутри..уже боюсь тут задавать вопросы про вашего президента

...у меня было двойное гражданство..украинское и израильское,но...когда в Украине к власти пришёл Правый сектор,я принципиально, выбросил украинский паспорт,так вот....мне покуй на власти,на российские,украинские,израильские...мне важно,как живут мои близкие,друзья и народ!! Вопроса,собственно нет,есть моя позиция по жизни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тоже хочу двойное гражданство
кипрское или американское
где взять по спекулятивной цене?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Отлично)))
На власти - по фиг)
а народ, типа сам по себе живет)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мне импонирует такая позиция.
Лично я ж0пу рвать ни за какого президента не буду,пока я не увижу,что люди живут в моей стране хорошо. Как при СССР. И хоть что мне говорите-при СССР люди жили хорошо. Я о Брежневском периоде.
правильная позиция но паспорт зря выкинул
Просветленный (653286)
Я ж говорю - типичный советский мужик!
Привет Сережа)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
выкинуть украинский паспорт это не подвиг
вот если бы израильский
Верховный Наставник (161323)
Придерживаюсь такой же позиции...быть недовольной или хвалить - пустая трата времени, надо успеть жить!
Наставник (46364)
..Для обетованных вродь тебя
важно,чтобы вокруг не падали
бомбы и ракеты..и чтобы в автобусе
тебя с другими невиноватыми..не
взорвал какое нить фанатичное
чумырло..От этого и мы не застрахованы
Как если знаешь были теракты когда
гибли люди от шахидов..Это одно..а
другое нужно чтобы в стране были условия
для ведения денежного промысла..А то есть
законы..а куча пиявок приходят доить тебя
подчистую..и приходится пахать себе в убыток отдавая прибыль пиявкам и их деткам..Оценивая эти два критерия ясно одно..ни Израиль..ни Россия не вписываются в параметры благополучной
жизни..Остается одно..дернуть в штаты..
Осесть где нить в Калифорнии..завести
свои денежные дела и спокойно куковать
до старости..временами посещая синагогу
и общаясь с земляками из Тель Авива..🎃
Верховный Наставник (122380)
гравицапу надо крутить... точно грю в ней все дело...
Верховный Наставник (169768)
Ну, позиция правильная. А паспорт то все таки выкинул)))