Запиваю водку водичкой с витаминами,это нормально,можно так?

это не покупная,сам развел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391152)
Толку-то с этого. Что водку низзя литрами пить, что витамины горстями лопать. И вообще летом в жару ить водку - дурной тон. Тяжело с неё. Мы, помнитцца, летов всегда сухое винцо кушали, типа Ркацители .....чудесно идёт, доложу я вам! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457761)
Не лезет что-то уже около недели смотреть на неё не могу...
А вечером приговорю Синебрюхова с можжевельником из холодильника...