А можно домик купить рядом с вами..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153814)

купить то можно, но ....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тоже жарко.)
замучаешься покупать - кругом 9-этажки)
Наставник (96282)
Мона. Кривой дом- деревяшка с участком без ничто 1.5 ляма
Наставник (34841)
У нас домик в Европе, кажныя выходные туда ездием. Есть и которые продаются)
Хранитель Истины (278509)
Приижжай, у мну в бане гостевой домик)))
Наставник (27576)
Да легко На даче соседи участок продают. Только ценник неадекватный заломили.
добрейшего)))участков тьма рядом от 5млн р до 140млн р.....но если перевести на евро-то цена будет более адекватная ,оно ведь новая москва и цены чумачечие ,главное что практически ничего не покупается и стоят никому ненужные чужие милионники(
Верховный Наставник (120954)
Ставь шалашык рядом и живи))
Яуропке

Хранитель Истины (487890)
Я была бы очень рада!