Если сварить кашу из комбикорма для кур и ей закусить самогонку то не помрёшь? или+

чё будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)
Не пробовал..
Может где-то это в порядке вещей,
но закусывают у нас хорошей закуской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Всё будет нормально... вот только на следующий день кал будешь вилкой из задницы выковыривать...
Проверено в "Святых 90-х"
Верховный Наставник (109447)
Бройлером станешь
Верховный Наставник (207804)
на кой хрен тебе курицы, если ты сожрешь весь их комбикорм?.....так что не мудри, режь куриц и вари из них закусь, и комбикорм будет целым и ты сытым!.....