"А давайте поговорим о Боге, верах и религиях!" - закричали неверующие. "Не, давайте лучше поработаем!" - закричали верующие Богу, так как знали, чем эти разговоры могут закончится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там совсем не так:"Давайте лучше помолимся"-сказали верующие.
С тех пор в России очень хорошо молятся.Но очень плохо работают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Бежит себе первобытный человек по полю, морковки собирает, зайчикам по головкам дубиной хреначит... И тут вдруг прибегает второй первобытный и кричит:
- Бог!
- Кто?
- Бог!!!
- Какой ещё бог!?
- А вот, какой хочу, такой и будет!
- Ну и где же он?
И тут вместо ответа первый верующий долбанул дубиной первого атеиста.