Где лучше, тута или тама?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (295809)
Где то далеко в небе набирала силу гроза..Ветер ...сначала приходит он , почти неощутимый, словно дыхание любимой, ..Он начинает , играть с листьями, целуя их столь же нежно , если бы сам был ими..Но это все прелюдия к более серьезным делам.
Ветер становиться резче, настойчивей, и листья трепещут, стараясь удержаться на кронах деревьев..

Небо сереет тучами, бьют небесные там тамы..Тук !Тук !Тук!..Ветер переходит на вой, срывает шифер с крыш, грохочет по дворам перевернутыми мусорными баками, ломает толстенные тополя , калеча ни в чем не повинные легковушки..

Ярость небесных там тамов нарастает .Молнии протыкают синими венами пространство Шшшгххх ..
Кажется работает вселенский дефибрилятор...Разряд! Еще разряд!
Словно кто то пытается вновь запустить уставшее сердце..

Пахнет озоном..Ветер утихая как бы стыдится своих бешенных порывов, потихоньку утихает , гоняя по дорожкам и закоулкам дворов мелкий мусор...

Все возвращается на круги своя...Аварийные службы чинят оборванные стихией провода, муниципальщики растаскивают тушки тополей, страховщики оценивают стоимость ущерба....

А ветер убегает сначала в пригород, потом дальше в бескрайние поля , неся легкую взвесь дождя на черную ,жирную землю..Исходящую теплом..Где тощие грачи гордо вышагивая выискивают себе пищу..Где среди черных квадратов и прямоугольников пашни , зеленые полоски берез ,обнимаются зелеными ветками , где в овраге звенит ручей...
Где лучше тама или тута..?

И вдруг понимаешь что лучше всего Здесь!! Где небо пронзительно синее..Где ветер раскидывая руки—крылья , то толкает тебя , дурачась , а то и сбивает с шага заставля идти вперед спиной..Где гроза , где машины несутся словно сумасшедшие, где бренчат трамваи , разгоняя плотный туман , перестуком колес..Где кричат по утру петухи ..Урчат сыто трактора взрезая ломтями землю..Здесь..!Тут и там..Где есть ты и все кто тебе дорог!

Приветки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
тута канешно . )
Хранитель Истины (269883)
Здеся
Наставник (67027)
На том рубеже, где еще и уже

Здравствуй, Лиля!
Просветленный (516565)
Мне везде хорошо,где не обижают.
Верховный Наставник (202322)
Где меня нет
Мудрец (15104)
Живёт со мною тута
Жена моя Анюта,
И проживает тама
Моя родная мама!
Я часто езжу к ней туды,
Не гнал Макар телят куды,
Но, поживу я с ней в туды,
И тянет вновь меня сюды!
Верховный Наставник (119983)
Хорошо там где мы есть))) Привет, Лилечка!)))