Советник (4253)

Правда, что любая мелодия на будильнике раздражает?) бесит прям.. У вас какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Нет,меня совсем не раздражает а наоборот,какие то приятные чувства пробуждает и вставать уже веселее.
А вот на звонке,да,стараюсь ставить что то совсем нейтральное и точно,не мое любимое,зная,что скоро будет как кость в горле.
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а у меня нет будильника... Я сам рано встаю.. Видимо старый совсем...
А у тебя на картинке, мордуленция когда своя появится..?
Наставник (38329)
Капает..но я обычно уже на ногах..)
Верховный Наставник (240214)
совсем не раздражает!)
У меня приятная мелодия...просто мелодия)
Хранитель Истины (409252)
Правда) Особенно, если это не мой будильник)
Наставник (74758)
мне очень приятно слушать эту индийскую молитву

Наставник (35610)
У меня нет будильника. Я высыпаюсь за ночь.