с 9 МАЯ всех-всех!Кто гордится и помнит тех,кто умирал чтобы мы жили...идете на парад?

с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
С ВЕЛИЧАЙШЕМ ПРАЗДНИКОМ! (УМНИЧКА! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Великой победой над фашизмом!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (205232)
На парад не пойду, но с дедом-соседом вечером рюмкой вспомним как завелось, зато искренне и без понтов. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Магистр (2260)
Спасибо, сестренка! Всех с Праздником великим! На парад не пойду (у нас слишком маленький городок для парадов, по телеку посмотрю).