Мне снился сон.К чему был он растолкуйте кто может ?

Иду своей дорогой и приближаюсь к перекрёстку.
Вижу - свору огромных псов,лежащих на лужайке.
Они почуяли то,что я их вижу и вскочили.
Тут раздался этот звук трубы,излучающий бездну.
Когда оказалась в самом центре перекрёстка дорог -
Эта мрачная свора понеслась в моём направлении...
Они преследуют огромного кабанчика с клыками
Собака соприкоснулась с моей рукой и раздался хлопок.
Вся картинка рассыпалась в бордовую пыль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25475)
Есть несколько вариантов лунных богинь с собаками - Артемида, Диана, Геката. Мне Геката больше понравилась )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
-Беги!!!,пока есть у тебя возможность сбежать из путинского феодального с чекистско-бандитской властью паханата!!!!
Касание гончей-это тебе предупреждение об этой твоей последней возможности сбежать!!-Больше возможностей у тебя НЕ будет!
Жаль,что ты бежишь ОДНА,но это НЕ главное!!!-Главное -сбежать тебе !!!!!
Просветленный (509683)
Что то у ВАс не так с снами.....
Верховный Наставник (145838)
Ну вообще то собаки это неприятности..и чем они во сне здоровее тем они крупнее.Ну а то что всё рассыпалось ...конец должен быть хороший.
Хранитель Истины (487970)
И ВЫ ВСЕХ СУПОСТАТОВ РАЗГРОМИЛИ!
Верховный Наставник (211109)
жди" ножа в спину" от близкий людей .

sl