!Много-много букв. Вопрос для тех, кто когда либо искал новую работу. Случайно наткнулась, по привыч

ке) Беглым взглядом просматривая предложения. Обычно же строго и сухо - перечень требований, условия труда, пожелания насчёт исключительных качеств страждущего попасть к ним.

А ... тут....
Песня.
Вы б пошли?)
Ну реально)
Да, будучи специалистом.
Не, я не ёрничаю. Я в принципе понимаю, на что и на кого рассчитано.
Но красиво же, правда?)

"Привет!

Мы знаем, что ты хороший продажник и ищешь возможность много зарабатывать.

Нам до боли знакома твоя ситуация, когда начальство ничего не решает, а только требует, планы растут, а доход тает на глазах и работа уже не доставляет того удовольствия, а от молодого амбициозного, подающего надежды сотрудника с горящими глазами, остались только рассказы и фотки с корпоратива.

Может пора уже что-то менять?

Да, знаем, что ты перелистал сотни объявлений, сходил на десятки собеседований, потратил кучу своего времени, чтобы в очередной раз услышать красивые фразы и обещания, за которыми ничего не стоит.

Хватит терять время, пора зарабатывать!

Твои навыки переговоров, техники продаж и наша мощная система обучения, позволят вывести тебя в ближайшие 3 месяца на доход от 100.000 рублей в месяц и больше, даже если ты ни разу не работал с недвижимостью.

Причем для этого не нужно высшего образования и ученой степени, главное это огромное желание много зарабатывать, готовность выкладываться на все 100% и большие амбиции.

Для старта тебе потребуется только действия по нашей системе, где буквально каждый шаг прописан на бумаге и тебе нужно просто повторить этот алгоритм. Даже студенты и пенсионеры смогли это сделать, а ты уж точно сможешь, тем более с поддержкой опытных наставников.

Все затраты мы берем на себя- крутой офис в центре, рабочее место с компьютером, сотовой связью и интернетом, рекламу объектов и юридическое сопровождение сделок делают наши эксперты.

От тебя – только поиск объектов их продажа и ведение своей клиентской базы.

Самых продуктивных мы щедро вознаграждаем за работу и готовы обсудить возможность оплаты оклада на первом этапе, поверь, через 3 месяца он будет тебе не нужен, поскольку у нас нет «потолка» по доходу.

И последнее, мы ищем крутых специалистов, которые быстро соображают и действуют, так что не теряй время, звони прямо сейчас!"
Про "нашу мощную систему обучения оч понравилось))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Недвижимость+общение с людьми это дар
И я реально знаю людей,которые "из никуда",чаще от безысходности ,пошли в недвижку и поднялись Знаю одну бабушку-риелтора по аренде квартир.Удивительный человек Она так говорит, что у неё хочется снять ВСЁ!Внушает такое доверие и излучает спокойствие и защищенностьРаботает себе не спеша ,на пару тройку квартир в месяц-так сказать,добавка к пенсии и нужным человеком себя ощущает
Но, повторюсь-это ДАР)))
Основная масса суетливые,путанные и какие-то ненадежныеИ ничему они не обучаемые
Вот я честно скажу:если бы у меня было свободное время, я бы попробовала!!!!!!Ну, самый край ,пробегаешь месяц за голый оклад и поймешь,что это не твоё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я нашел объект, возьмите меня на работу))

Хранитель Истины (306753)
Молодцы, прекрасный текст.

Слышала, кстати, отзывы об обучении от агентства недвижимости, там действительно расписаны по шагам все приемчики до уровня пошаговых инструкций.
Нет, продавать недвижимость - вот вообще не моё...
Когда читаю объявления, которые дает Орифлейм, не называя своего бренда, то складывается ощущение, что они продают по меньшей мере космические корабли... ))
Верховный Наставник (154100)
Спросите у Северного Сияния. про агенства недвижимости Она мою квартиру три года продать не могла