.
Советник (3255)

Либерал Кудрин станет Председателем Счётной Палаты РФ.. Всё, теперь капец всем казнокрадам и коррупционерам? Теперь участковый терапевт будет получать 800 000 рублей зарплаты, а в гастрономах будет процветать пармезаноизобилие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Тасуют одну и ту же потрепанную колоду карт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуть чуть не так....участковый терапевт Кудрина будет получать....
Верховный Наставник (124954)
Ща в Магнитах и Пятерочках , аптечные отделы откроют и будем покупать лекарства - по акции...))))))

Так и вспоминается из классики: "Ура! Мы теперь вдвое больше сена для НАШЕЙ коровки запасём!"