Вы верите в женскую дружбу?..Ягуся

https://old.qna.center/user/borov225

Катюшка моя Дорогая,Любимая,Самая присамая умница,красавица!
С Днем варенья тебя,подружка!!!
Пусть все дни будут счастливыми и твоя улыбка радует всех еще сто лет!
Будь счастлива и не отдавай свое счастье никому!)))
Я тебя люблю,ты знаешь)

ну и это из личного)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
О, как я тронута)))) спасибо)))
люблю вас, люди, вы много раз поддерживали меня и придавали сил!)

Аня, я и забыла, какими мы можем быть нарядными в цилиндрах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)

Верховный Наставник (107401)
Катюша!)
Светлый человечек)))
Поздравляю и желаю любви!)

Просветленный (541821)
Поздравляю и желаю любви!

Наставник (97415)

Мне кажется, Катюша одна из таких людей
У меня всё
Все самые теплые и искренние пожелания для нашей заботливой и внимательной Ягусечки
Да, и я верю в женскую дружбу
Хранитель Истины (339466)
Катюш,с днём Рождения!!!!!!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
Катюша, С Днём Рождения!!
счастья, радости, исполнения желаний!!!

Хранитель Истины (382986)

Наставник (57846)

Верховный Наставник (132655)

С днём варенья сеструндель! Чмок чмок в щёчки))
Да ты шо обычно она всех, а тут её))))
С днём рождения Солнышко
Здоровья тебя ,а остальное все будет)))
Катюшка поздравляю с Днюшкой!)
Счастья и успехов,любви и везения
Море улыбок и океан позитива!

Катюшка!!! Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

Хранитель Истины (325784)
Нннну..........Не буду отходить от своих личных традиций в поздравлениях ДАЖЕ ТЕПЕРЬ!)))
Имени Екатерина принадлежит легендарный цветок, окутанный тайнами, воспетый в стихах и притчах, прозванный царским, божественным цветком - это лотос.
Нет на земле более прекрасного и удивительного чуда - белоснежный, хрупкий, а в закатном свете розово-алый лотос. Это символ чистоты, покоя, символ самой жизни. Наверное, поэтому редко встретишь Екатерину с заурядной внешностью. Эта женщина поистине прекрасна и свежа, как лотос, и прелесть свою сохраняет до преклонных лет. Как правило, и цели и помыслы Екатерины благородны. Она гордячка, но умеет скрывать эту черту своего характера. Она эгоистична, но способна перебороть свой эгоизм, а на это не всякий отважится. Естественно, что часто Екатерина - всеобщая любимица.

Камень для её Дня-хризолит!) Прекрасный,нежно-зелёный,очень весенний!)

С Днём Рождения,дорогая Катюшка!) Люблю тебя!)
Наставник (83888)

Верховный Наставник (115920)
С днем рождения! Любви, радости и много счастья!

Хранитель Истины (329219)

Наставник (33297)
с Днём Рождения, Ребёнок!

пусть тебя окружают только любимые и приятные люди в этот День
хочу пожелать тебе
ярких впечатлений море вина подарков улыбок смеха добра и будь счастлива Дорогая

анечка спасибо за вопрос! ))

Одной из самых ярких, интересных,
умных и добрых СДДшек - желаю
сегодня здоровья, счастья, любви!
Катюша, пусть всё-всё ладится!
Люблю тебя, девочка)