Ну теперь то за живём! У нас почему нобелей было мало? У нас министерства просвещения не было

А теперь то... Ого-го.. И в тут самая повторяемая фраза Лавров опять будет к месту...
Министерство образования и науки в России разделится на две самостоятельные структуры — Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования. Об этом говорится в указе о структуре нового правительства, который подписал президент Владимир Путин, сообщается во вторник, 15 мая, на сайте Кремля.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Даёшь еще Министерство Правды!!!
И пятиминутки ненависти!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не всё,Матвиенка предлагала министерство счастья,потом министерство одиночества.зажрались они там,едросы хреновы
Наставник (67030)
Ой, блин, наконец-то...
and
Верховный Наставник (212038)
...глупо... упускают такую возможность...
Ведь можно ещё разделиться на Министерство науки и Министерство высшего образования.
Два министра хорошо, а на троих - лучше...