Вот слушаю мудрого Ясина, грит, что Маркс оказался неправ - и мы теперь все проиграли?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Маркс был прав применяемо в период его жизни..Прошло почти "триста" лет...! Точнее 137 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Маркс как тренер давно устарел. Нефик ссылаться на него за современные проигрыши.
Наставник (73259)
А до умного Ясина мы что то выиграли?
Гроссмейстер (6592)
Всякая экономия в конечном счёте сводится к экономии времени.Карл Маркс