Когда меня, торжественно, сдерживая слезы, помахивая березовыми, дубовыми, и прочими изделиями баноптторга - провожали в бан...Станислав Wishmaster (надеюсь правильно написал) был в армии...Как вы его встретили когда он к вам вернулся? Все теми же слезами

и порхающими в воздухе чепчиками?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Станислав жив и здоров и у него молодая жена и ему сейчас ПОКА некогда развлекаться на томских, поэтому здесь и не появляется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Хорошо встретили )
Верховный Наставник (171643)
А он вернулся?
Здесь были вопросы про него, волновался народ за него.
Полагаю, что адекватные ответчики были бы рады его возвращению.
Я Гарфилда и попросил чтобы его из бана выпустить
Верховный Наставник (135804)
Стас теперь робит гроши в ненавистной ему России .