.
Советник (3255)

Если тебе кажется, что пользователь нарушает ПС, а ты от этих нарушений спать не можешь, есть соответствующая кнопка. Если у тебя на пользователя аллергия, есть соответствующая опция ЧС.. В чём проблема то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250933)
Они пиарят друг друга,пусть народ повеселится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чё-то вообще массовое помешательство тут. Пойду-ка, чтоб настроение себе не портить.
Верховный Наставник (236527)
Вот теперь, Санек, когда у тебя и ник и авка нормальные, никаких проблем точно нет, сладостный ты наш.)))
Фигня война, главное маневры
Хранитель Истины (426412)
Выброс негатива у них.....не на кого выбрасывать в реале....,так здесь......