ты из тех кто открывает окна в ливень или закрывает всё наглухо?

думаю, над чтото приятное спокойное послушать, а включу ка я звуки природы. ну включила. птички поют лес шумит дождик идёт...
тут пошел дождь за окном. закрыла окно ибо мешает мне слушать звуки природы. я глупая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Я из тех, кто в грозу открывает балкон пошире, чтобы лучше видеть эту красоту! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
Открываю, если нет сквозняков сильных.
не то птиц мой застудится) мне такого добра не надо)
ежели дождём подышать охота - в зал топаю, в форточке о смысле жизни размышляю)
Верховный Наставник (191141)
У тебя по ходу Докуища лишнего времени на пенсии...(
Наставник (59213)
Когда как. И ливней то мало. Вообще открываю, такой драйв когда стеной хлыщет. Но в основном тупорылая жара каждый день.
Хранитель Истины (487970)
Не закрываю приоткрытые окна.