Почему Тыкву так волнует Украина? Странно это для молодого мужчины, Лектор старше и то про сиськи

спрашивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
его волнует не Украина, а бапки, которые иму на карточку перечислят.
Лично мне это отвратительно. Пляски на костях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Мы, вроде как, в категории ОПС, а не в ТДВ.
Верховный Наставник (121736)
он импотент походу хохолка его мужествености лишила
все высосала,до дна
Верховный Наставник (176563)
Предположение что у человека просто уехала кукушка))))))) Равно как и многих,которые интересуется тем,что их вообще никаким боком не касается!
Я мог бы вам привести тысячу причин, почему его это так волнует, но скажу только одну - он намного моложе меня. Поэтому, там где я молча стреляю, он возмущается. Все остальные 999 причин понятны любому разумному человеку.
Наставник (43096)
Хорошо что Тыква не стреляет как Гриценко , а то бы весь сайт перестрелял в ЧС и сидел бы как хохол сам с собой разговаривал)
Мадам, а вы ведь реально тупая - я десятки раз вам давал ответ на ваш этот регулярный вопрос, уже и пятилетний ребенок бы понял!) Ну а остальные с ответами типа "импотент" или "псих" - вам подстать!)))
Наставник (35852)
Возможно потому, что у Тыквы нет проблем с сиськами , он и не спрашивает про них.