За что укропы так ненавидят своих гастеров в России - все время их норовят жизнь осложнить?) +

НБУ посоветовал российским банкам валить с Украины. Чудненько! Уверен, что банкиры от этого не много потеряют. А вот укрогастеры... Дело в том, что безналичные расчеты с Украиной возможны только через российские банки: уйдут они - укрогастерам деньги придется в трусах возить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Потому,что в каждом уехавшем на
заработки в Россию..им мерещится
завербованный агент москалей..
К тому же даже более тяжелые формы
шизоидной паранойи в незалежной
предпочитают не лечить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...получается, что за экономику России радеют... не станет ихних гастеров - местным завидная работа появится... и налоги все – в казну кремлядям. Красота!...
Верховный Наставник (183392)
Они на такое расстояние не задумываются