интересно,ь а если у меня нет машины, на работу хожу пешком, имею ли я моральное право здесь находиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Будь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если у Вас нету транспорта, Вы сойдёте здесь за "прочее о".
Ну, а сисьги же есть?
Хранитель Истины (419186)
имеешь!))) говорю, как ходящая тоже пешком))))))
Верховный Наставник (154052)

заходи и ни чего не стесняйся--))))))))))))))
Верховный Наставник (132503)
Ну поорали здесь на меня чуть-чуть как пришла...потом привыкли))
Верховный Наставник (101294)
Пешеходы - тоже участники движения. И вообще без вас кого ж нам пугать на дороге?..
Верховный Наставник (222633)
Ну наехать то можешь...
доброго)) как бы права у всех одинаковые))) главное что -позитив и добродушие было)) и все присутствущи подтянутся
Наставник (32447)
за синьку прав лишили .....авто продала...да?
или просто сочувствующая???