Я-то думал - что же скажут в ЕС на открытие Крымского моста?) +

Незаконное строительство Российской Федерацией Керченского моста является еще одним нарушением суверенитета Украины. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Европейского Союза Майи Косьянчич по поводу открытия моста через Керченский пролив. «Российская Федерация построила Керченский мост к Крымскому полуострову без согласия Украины. Это является еще одним нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины со стороны России», - подчеркивается в заявлении.
В ЕС также заявляют, что строительство моста направлено на дальнейшую принудительную интеграцию незаконно аннексированного полуострова с Россией и его изоляцию от Украины, частью которой он остается. Кроме того, мост ограничивает прохождение судов через Керченский пролив в украинские порты в Азовском море.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10117937-v-es-otrea...
Я все правильно понял?! То есть, мост способствует изоляции Крыма от Украины, а вот все эти блокады - водяная, энергетическая, продовольственная - они, наоборот, способствуют сближению Крыма с Украиной?! И если эту Косьянчич похитит маньяк и будет пытать голодом, холодом, жаждой - она его, наоборот, должна всей душой полюбить, судя по ее же логике?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461389)
Да забей, Крым и мост наши и теперь это навсегда, пока существуют Земля и Солнце! Эти суки ещё за Севастополь нам ответят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Похрюкают и забудут..накуй им какой то там в какой то каляндии и РФ не нужен!!
Верховный Наставник (233296)
Да слать их козе в трещину. Пусть воют сколько им угодно.
Верховный Наставник (232788)
ну а чо еще они могут сказать?)))) что б ни сказали - нам всем глубоко пох)))))