.
Советник (3255)

Вот помню в СССР сиденья были у велосипедов, это ж диваны целые, а не сиденья. Широкие, заднице комфортно, натуральная кожа, амортизация из пружин. А щас на велосипед садишься, как будто на кол сажают во времена Иоанна Грозного..

Доколе Вы будете хаять СССР?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Можно подушку привязать, делов-то....а вспомните КАКИЕ сиденья у мотоцикла Урал были?????? Анатомические типа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Дак я про Ивана Грозного уже не помню, остаётся только СССР))
Мудрец (11407)
Вот. Хотела я велосипед, а теперь подумаю!
UNA
Наставник (98884)
вот и я хочу сиденье со старого велосипеда приварить на новый горный велик а то сиденье уже изорвалось такое неудобное...
Не знаю, не знаю. Я на колу во времена Ивана Грозного не сиживал