Почему кабак не называют оздоровительным заведением? Человек расслабляется,получает положительные

эмоции,от радости даже пляшет! А всякая куйня вроде солярия считается наоборот,хотя там человек лежит с грустной рожей под какой то лампочкой))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139480)
Угу,еще бордели за снятие сексуального напряжения приравнять к гостиницам, присвоить звездочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154011)
а запои в одиночку еще здоровее-никто не мешает релаксировать
о - живой!)