Вы в детстве заклеивали себе порезы клеем БФ-2, который продавался в аптеке или чё делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248702)
В детстве нет. В юности случалось. Полезная штука в полевых условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Да, конечно. А что? Царапины. На небольшие порезы бинт приклеивал БээФом.
Наставник (97473)
Про клей знал, но бинтовался ..
Верховный Наставник (122714)
Паутина из сарайки или подорожник. Потом пепел сигаретный.
Верховный Наставник (182281)
Я и сейчас его пользую. Действительно - полезная штука в полевых условиях. Да и в домашних тоже.
Хранитель Истины (308618)
на улице подорожником сразу, чуть повзрослей и в армии пеплом с сигареты