Зачем покупаете вещи, которые вам не по карману?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А как это так можно? Я всегда покупаю только то, на что у меня есть деньги. Ещё ни разу за свою жизнь я не одалживал деньги на покупку чего-либо. У меня одалживали и не возвращали - было, но я, слава Богу, обхожусь своими собственными деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
ваеянее времени.. понты .. у нас презик понты всегда кидает)!
Верховный Наставник (239795)
Не покупаю
а че такова?
Хранитель Истины (487910)
И где же я эти деньги беру,если в моём кармане их нет?