Чай с лимоном и медом, без сахара — это полезно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594936)
Мёд не так полезен как его расписали .лимон удачнее ,но не в чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну если мед вприкуску! То да!
Верховный Наставник (123371)
Для диабетика?-Нет.
Хранитель Истины (487970)
Говорят,что очень!
мёд нельзя нагревать выше 40 градусов, образуется токсин. кто пьет горячий чай с мёдом только вредит. в лимоне много витамина с, но, в горячем он тоже разрушается, во-первых, и во-вторых, витамин с не накапливается, его надо пополнять каждый день, весь излишек выводится, и на его выведение организму требуются дополнительные ресурсы, поэтому при простудах перенасыщение витаминами с даже вредны.
чай с лимоном и мёдом если правильно сделаны это витаминная бомба, пить лучше утром нежели как принято на ночь.
а такто если вкусно и нравится, то полезно. а если уверовать в психосоматику то очень полезно.
Хранитель Истины (271871)
Это ещё и вкусно!
Наставник (30477)
Чай с лимоном и медом без сахара весьма полезен.
Да