К тебе можно заскочить на пять минут? Или это чревато последствиями ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270354)
Расследованием последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нельзя,я не люблю гостей
Наставник (69310)
Ко мне можешь и на 5 недель заскочить. За свой счёт буду тебя у себя содержать...
А ,если ты противная,-всё-равно содержать буду (но не больше 5 недель!).
Но при этом *ься каждый день,кроме выходных и праздников!....
P.S. -а ты не слепая и не уродливая? -это ,потому-что очки чёрные носишь....
Нет,я не люблю гостей